+7 (959) 15-88-278
+7 (959) 15-88-278

Стал известен маршрут круизного лайнера ANEX Tour

12.08.2019
Стал известен маршрут круизного лайнера ANEX Tour

9 августа представители туроператора ANEX Tour сообщили некоторые подробности о планах на запуск круизного лайнера Saga Sapphire.

Этой зимой судно ожидает реновация (последнее обновление лайнера, выпущенного в 1981 году, проводилось семь лет назад). Детальной информации о планируемых маршрутах пока нет, но в туроператорской компании заявили, что предположительно туристов повезут из Турции в Грецию. Там уточнили, что возможность отправиться в круиз на Saga Sapphire будет у туристов из России и Украины, поскольку ANEX Tour представлен в этих странах.

«Предполагается, что круизные пакеты для россиян будут включать чартерную перевозку на Azur Air из Москвы и регионов, – добавила Алёна Хитрова, руководитель отдела по связям с общественностью туроператора ANEX Tour. – Но о стартовых ценах пока говорить преждевременно».

Наблюдатели предполагают, что круизы ANEX Tour будут пользоваться спросом – прежде всего благодаря выгодным тарифам на чартеры. При этом потребуются вложения в продвижение нового продукта: «Дело в том, что туроператор на сегодняшний день не ассоциируется с круизами, а чтобы это исправить, необходима соответствующая PR-кампания».

Источник: TourDom.ru